Peman

info@peman.com.ar

+5403525402410

Ruta 9 km 761, Sinsacate, Córdoba, Argentina

Peman

info@peman.com.ar

+5403525402410

Ruta 9 km 761, Sinsacate, Córdoba, Argentina

Mapa de Asesores y Sucursales

Bienvenido a nuestro mapa interactivo

Selecciona una de nuestras 7 zonas y 6 sucursales para mas información.

Bienvenido a nuestro mapa interactivo

Selecciona una de nuestras 7 zonas y 6 sucursales para mas información.

Zona Centro

Casa Central / Sinsacate

Ruta 9 km 761, Sinsacate, Córdoba

Asesor Técnico Comercial

Peman

Ing. Agr. Francisco Soria

fsoria@peman.com.ar

+54 3525 455166

Zona NOA Norte

Rosario de la Frontera

Melchora F. de Cornejo 989, Rosario de la Frontera, Salta

Sucursal Las Lajitas

Ruta 5 km 94,5, Las Lajitas, Salta

Gerente

Peman

Ing. Agr. Esteban Muratore

emuratore@peman.com.ar

+54 3876 454803

Zona NEA Oeste

Sucursal Charata

Av. de los Agricultores 1370, Charata, Chaco

Gerente

Peman

Ing. Agr. Daniel Gomez

dgomez@peman.com.ar

+54 3731 404054

Zona NEA Este

Asesor Técnico Comercial

Peman

Ing. Agr. Diego Parodi

dparodi@peman.com.ar

+54 3731 404063

Zona NOA Sur

Sucursal Tucuman

Ruta 9 km 1294 (parque industrial), San Miguel de Tucumán, Tucumán

Asesor Técnico Comercial

Peman

Ing. Agr. Octavio Varela Baino

ovarela@peman.com.ar

+54 3525 433345

Zona Sur Oeste

Sucursal Río Cuarto

Ruta 36 km 606,5, Río Cuarto, Córdoba

Gerente

Peman

Ing. Agr. Diego Toniotti

dtoniotti@peman.com.ar

+54 3525 433351

Zona Sur Este

Gerente

Peman

Tec. Prod. Agr. Guillermo Jackson

gjackson@peman.com.ar

+54 9236 4678813

Sucursal Las Lajitas

Ruta 5 km 94,5, Las Lajitas, Salta

+54 3877 540989

Gerente

Peman

Ing. Agr. Esteban Muratore

emuratore@peman.com.ar

+54 3876 454803

Sucursal Rosario de la Frontera

Melchora F. de Cornejo 989, Rosario de la Frontera, Salta

+54 3876 483344

Gerente

Peman

Ing. Agr. Esteban Muratore

emuratore@peman.com.ar

+54 3876 454803

Sucursal Charata

Av. de los Agricultores 1370, Charata, Chaco

+54 3731 422637

Gerente

Peman

Ing. Agr. Daniel Gomez

dgomez@peman.com.ar

+54 3731 404054

Sucursal Tucumán

Ruta 9 km 1294 (parque industrial), San Miguel de Tucumán, Tucumán

+54 3525 433345

Asesor Técnico Comercial

Peman

Ing. Agr. Octavio Varela Baino

ovarela@peman.com.ar

+54 3525 433345

Casa Central Sinsacate

Ruta 9 km 761, Sinsacate, Córdoba

+54 3525 402410

Asesor Técnico Comercial

Peman

Ing. Agr. Francisco Soria

fsoria@peman.com.ar

+54 3525 455166

Sucursal Río Cuarto

Ruta 36 km 606,5, Río Cuarto, Córdoba

+54 358 4210035

Gerente

Peman

Ing. Agr. Diego Toniotti

dtoniotti@peman.com.ar

+54 3525 433351

Formulario de Contacto

Nombre *
Apellido *
Teléfono *
Email *
Provincia *
Localidad *
Producto de Interés
Consulta

* Campos requeridos